
Франция ослабила многие ограничения, введённые ранее из-за пандемии коронавируса.
Начиная со 2 июня 2020 года правительство разрешило открыть рестораны и бары для посетителей и сняло запрет на поездки, ограничивающий передвижение людей на расстояние более 100 км от места проживания.
Местные жители и туристы были рады видеть практикующих на Королевской площади. Многие были потрясены сообщением о насильственном извлечении органов у узников совести в Китае для продажи пациентам, нуждающимся в трансплантации.
Во время мероприятия 25 июля 2020 года около 100 человек подписали петицию, осуждающую преследование Фалуньгун в Китае. Их петиция была основана на решении Письменной декларации Европейского парламента 0048/2016 (WD48) о прекращении насильственного извлечения органов у узников совести в Китае, которая была подписана более чем половиной членов парламента 12 июля 2016 года. Практикующие планируют представить петицию местным депутатам парламента Франции, чтобы заручиться их поддержкой в деле прекращения преследования в Китае.
________
ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА БЕСЦЕННА! В России, в Китае и где угодно! Пожалуйста распространите петицию. ЭТО ВАЖНО!
КОРОТКАЯ ССЫЛКА:
ВАША ПОДПИСЬ СПАСЁТ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ! https://www.change.org/СпастиЖизни