
Подтверждено, что в период 2002—2006 гг. в Китае было проведено более 41 500 операций по трансплантации органов, однако об источниках этих органов китайское правительство не представляло никакой информации.
Ситуация осложняется ещё и тем, что это злодеяние совершается в отношении ни в чём не повинных людей.
____________________
Фалунь Дафа (Фалуньгун) — это древняя система духовного и физического совершенствования, основанная на общечеловеческих принцах: истина, доброта и терпение.
Практика включает в себя самовоспитание, повышение нравственности и выполнение пяти плавных упражнений. Всё это помогает улучшить состояние здоровья, обрести душевное равновесие и бодрость духа. Занимаясь практикой, человек стремится в первую очередь с терпением и добротой относиться к окружающим. Практикующие Фалуньгун не участвуют в политике и никогда не выступали против правительства. Они — законопослушные граждане, готовые любому прийти на помощь.
_______________________
За что же бывший глава правительства Китая Цзян Цзэминь с такой яростью обрушился на Фалуньгун? Его озлобила необыкновенная популярность Фалуньгун (по разным подсчетам, в Китае в те годы практикой занимались 70—100 млн. человек), у него началась паранойя, и он поклялся в течение трёх месяцев искоренить учение о доброте. В 1999 г. в стране был учреждён «Офис 610» для преследования последователей Фалуньгун, единственной виной которых было то, что их было слишком много. Цзяна испугала массовость.
Цзян Цзэминю не удалось искоренить Фалуньгун, наоборот, ныне люди практикуют его в 114 странах мира.
Цзян Цзэминь издал постыдный указ: «разорить их финансово, опорочить их репутацию, уничтожить их физически», действующий и поныне. По телевидению с утра до вечера передавали грубо сфабрикованные «агитки», началось централизованное «промывание мозгов» изо дня в день, из месяца в месяц; пошли аресты, пытки, убийства.
Так начался геноцид последователей Фалуньгун в Китае и извлечение органов у живых практикующих Фалуньгун для наживы. Размеры этой трагедии давно вышли за пределы Китая и касаются каждого.
Мы понимаем, что экономические отношения между странами мира и Китаем строятся на взаимовыгодной основе. Однако трагедии миллионов людей не могут происходить при молчаливом пособничестве мирового сообщества.
Если правительства всех стран и простые граждане будут едины в своем требовании к Китаю — прекратить страшные репрессии, прекратить прижизненное принудительное извлечение органов у невинных — дело может принять совсем другой оборот.
Ваша подпись спасет жизни людей!
«За добро воздастся добром, а за зло последует наказание».