Petition updateОстановить убийства людей ради их органовПАПУ ДЕВОЧКИ УБИЛИ. И не только её папу… Чтобы остановить трагедию, она делает бумажные лотосы

Информационный центр Фалунь Дафа (Фалуньгун)
Feb 6, 2018
Маленький бумажный лотос — главный герой международной акции «Лепестки Мира», которая началась в австралийском Брисбене по инициативе Джейн Дай.
Трогательная и печальная история легла в основу этого движения.
Счастливая семья
Маленькая Фаду родилась в Австралии. Однажды с мамой Джейн и папой девочка отправилась навестить родственников в Китае. Вся их дружная семья занималась традиционной духовно-оздоровительной практикой «Фалуньгун».
Об оздоровительном эффекте практики много говорили по местному телевидению, а в бесчисленных городских парках люди выполняли упражнения под приятную музыку. Но здоровые и жизнерадостные родственники были лучшим доказательством пользы Фалуньгун.
Фаду с мамой и папой тоже стали заниматься этой практикой, присоединившись к миллионам китайцев по всей стране.
Однажды всё изменилось
Жизнь маленькой Фаду и её родителей, как и тысяч других счастливых семей, изменилась в один миг. Китайская компартия 20 июля 1999 года начала жестокие преследования людей, занимающихся Фалуньгун.
Лидер партии увидел идеологического врага в популярном движении и решил, что должен уничтожить его. Так же пятьдесят лет назад компартия уничтожала тысячелетние национальные традиции во время «великой культурной революции».
Многие китайцы, в том числе и папа Фаду, который каждый день выполнял медитативные упражнения в парке, не понимали, почему им запрещают делать это.
В попытке изменить отношение режима к Фалуньгун и исправить «большую ошибку», отец девочки написал письмо в правительство, в котором рассказал об огромной пользе Фалунь Дафа для каждого человека и общества.
Разрушенная семья
То, что произошло дальше, было неожиданным и страшным. Группа милиционеров ворвалась в дом Фаду и схватила отца. Его заключили в тюрьму и жестоко пытали, обещая свободу, если он откажется от своих убеждений и приверженности принципам Фалуньгун.
Такая же судьба постигла миллионы невинных последователей Фалуньгун. Неисчислимое количество семей было разрушено.
Чтобы не подвергать опасности дочь и себя, Джейн с Фаду вернулась в Австралию. Мир внезапно стал тёмным и одиноким для них. Что с отцом, они не знали, и жили надеждой, что когда-нибудь увидятся вновь.
Но судьба распорядилась иначе. Несколько лет спустя на сайте, разоблачающем преследование Фалуньгун в Китае, Джейн нашла имя мужа… в списках убитых. Этот удар стал самым страшным!
Чтобы преодолеть горе и поддержать многих детей, которые потеряли родителей в ходе преследования, мама и дочь начали делать бумажные лотосы.
Складывая каждый лепесток, они хотели рассказать всему миру о продолжающейся глупой и бессмысленной несправедливости, творящейся в современном Китае.
Лепестки мира
Акция «Лепестки мира» началась в 2003 году и быстро распространилась по всему миру. Прекрасные цветы лотоса из бумаги с небольшой подвеской, рассказывающей о преследовании Фалуньгун, стали складывать дети и взрослые в разных странах.
Для лепестков и листиков каждого цветка вырезают несколько кусочков бумаги, их складывают в определённом порядке, связывают, потом раскрывают лепестки и… чудесный лотос, изготовленный с добрым сердцем, переливаясь на солнце, радует глаз и вызывает улыбку.
Хотя изготовление цветка требует немало времени, один участник акции сказал: «Мы не чувствовали, что это тяжело или пустая трата времени. На самом деле процесс очень приятный. Эти лотосы такие красивые, и мы делимся красотой с другими людьми. Когда люди видят эти цветы, в их сердцах пробуждается доброта и красота, и это помогает им понять и поддержать основные принципы Фалуньгун „Истина, Доброта, Терпение“».
Каждый раз, когда последователи Фалуньгун раздают яркие лотосы, лица людей освещаются радостью и удивлением. Прохожие слышат грустную историю Фаду, и их сердца наполняются добротой и сочувствием.
Многие люди вешают бумажные лотосы у себя дома или в машине. Некоторые берут ещё один цветок для детей или родственников. Прохожие благодарят и подписывают петиции, призывающие остановить преследование Фалуньгун.
Вы тоже можете подписать и распространить эту петицию против бесчеловечных преследований Фалуньгун в Китае.
А больше узнать о Фалуньгун на https://faluninfo.ru/
Источник: http://m.epochtimes.ru/papu-devochki-ubili-i-ne-tolko-ee-papu-chtoby-ostanovit-tragediyu-ona-delaet-bumazhnye-lotosy-99044382/
ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА БЕСЦЕННА! В Китае и где угодно!
Пожалуйста, распространите петицию. ЭТО ВАЖНО!
Оставьте свой комментарий и ПОДЕЛИТЕСЬ в соц.сетях и WhatsApp следующим ТЕКСТОМ:
► Остановить убийства людей ради их органов https://goo.gl/2yUL65
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
► Как можно заставить врача извлекать органы у ЖИВЫХ людей? https://goo.gl/4UxzUM
► Секретные аудиозаписи разговоров свидетельствуют о массовом извлечении органов в Китае https://goo.gl/JjEPH1
► Европарламент призывает начать незамедлительное расследование принудительного извлечения органов https://goo.gl/VpAMBQ
► Номинация на нобелевскую премию мира-2017 за доказательства насильственного изъятия органов https://goo.gl/C8aiy3
► ЭТО НУЖНО ОСТАНОВИТЬ! Врач рассказал об извлечении органов у живых людей в Китае https://goo.gl/uFZ3nV
► ВАША ПОДПИСЬ СПАСЁТ ЖИЗНИ: Медицина как инструмент геноцида https://goo.gl/G8USD4
► Спецвыпуск НТВ: СТОП УБИЙСТВА мирных граждан, занимающихся Фалуньгун https://goo.gl/d6QbpM
#Стоп_геноцид #DAFOH #FreeFalunGong
Ссылка на эту страницу:
ПАПУ ДЕВОЧКИ УБИЛИ. И не только её папу… Чтобы остановить трагедию, она делает бумажные лотосы https://goo.gl/bjpP7g
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X