Mise à jour sur la pétitionВрачи отключили его от ИВЛ. Наказать частную клинику за жестокую смерть Павла КолесниковаСпасибо каждому, кто подписался под петицией о смерти в стоматологии. У меня еще одна просьба
J КПушкино, Russie
16 août 2023

Спасибо всем, кто подписался под петицией с требованием привлечь к ответственности лиц, причастных к смерти по вине стоматологии Павла Колесникова. Каждому. Если бы я могла - я бы поблагодарила лично. Мы не ожидали, что мы столкнемся с таким цинизмом следствия, что следователь может прямо нам заявить, что "вы никто, ничто и звать вас никак", "хочу и режу видео - это не ваше дело"... а на вопрос: "Клиника же и родителям пытается навязать лечение их детей под наркозом, хотя даже не может правильно организовать такие операции" мне ответят: "Ну и что?" 

Многие, кто слышал об этой истории из СМИ, говорят - "Ну Павел же сам работал в органах и наверняка сам был такой же..." Я не могу судить о каждом человеке, занимающимся расследованиями. Павел не занимался ими вообще -  он руководил техническим отделом, который занимался разработкой тех. системы противодействия терактам, спецтехникой и пр., то есть обеспечением безопасности людей благодаря тех.средствам.

У нас нет за спиной влиятельных людей, зато против нас богатая клиника и следствие.

Вы можете поддержать нас, написав в электронную приемную Центрального аппарата СК  https://sledcom.ru/reception обращение примерно следующего содержания. "В связи с необходимостью обеспечения объективности расследования и особой сложностью дела прошу изъять дело 12202460009000063, возбужденное по факту смерти Колесникова Павла Олеговича из следственного отдела г. Пушкино и передать для расследования в Центральный аппарат Следственного комитета."

Еще раз спасибо каждому за поддержку.

Самое главное - добиться того, чтобы такая страшная история больше ни с кем никогда не повторилась ....

 

Soutenir maintenant
Signez cette pétition
Copier le lien
Facebook
WhatsApp
X
E-mail