25.01.2024

Появились подробности гибели кота Твикса от РЖД:

— Владелец обнаружил пропажу кота только спустя 10 часов. 

— Котика снимал с поезда пассажир рейса. 

 

Хронология событий:

• Кот и его владелец занимают места в поезде, проводник проверяет документы. 

• Через 15 часов пути, котейка свободно вылезает из переноски и начинает изучать вагон, владелец не реагирует и смотрит в телефон. 

• Через 10 минут после побега, проводнику сообщили о пушистом. Она опросила ближайших пассажиров и не нашла владельца. 

• За пару минут до отправления проводница попросила одного из пассажиров «высадить» котика из поезда, подумав, что он уличный и его хозяева могут быть снаружи. 

• Спустя примерно 10 часов, владелец наконец-то обнаруживает пропажу и устраивает поиски, после чего обращается к проводнику. 

По данным РЖД, претензий у владельца котика к поездной бригаде не было.

 

Друзья! Есть видеоматериал, подкрепляющий наше мнение! С этого момента речь  НЕ ТОЛЬКО об утере человечности и поддержки к простому человеку, как и мы, но и выявлении ФАКТА несправедливости и человеческой неразумности, а также поддержанию и распространению этой неприятной привычки! 

Copiar enlace
WhatsApp
Facebook
Email
X