Neuigkeit zur PetitionЗащитите бобров Свердловской области от жестокой расправы! Help to protect beavers!!!Бобрам нужна наша помощь! Срочная акция!
Ольга ОвечкинаSergiyev Posad, Russland
05.10.2018

Уважаемые Единомышленники,

несмотря на то, что администрация Свердловской области официально уведомила всех нас и депутатов, которые отправляли свои запросы, о том, что организаторы отменили соревнования по ловле бобров они проводятся прямо сейчас.

Посмотрите, например, на публикации от 2 октября 2018, где на фото и видео сбор охотников и начало охоты:
https://vk.com/beaver_dead?w=wall18945083_2981%2Fall

Часть материалов, заблокированных автором, доступна для просмотра по ссылке: https://drive.google.com/open?id=15tNMY5vR1POn_m_DPHuKFkipaYd_eBKp

Друзья, нам надо остановить эту жестокость и спасти бобров!
Организаторы не только уничтожают животных, но еще и обманывают власти региона и всех нас.

Именно поэтому я сегодня прошу вашей помощи. Нас тут 130 тысяч и я верю, что вместе мы можем добиться остановки этого истребления и спасти еще живых бобров.

Давайте напишем губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, который думает, что соревнования не проводятся. Давайте донесем до него информацию о том, что охотники ОБМАНУЛИ его, и в его области НЕЗАКОННО истребляются бобры.

Как это сделать?

1) Отправьте письмо губернатору через приемную http://letters.midural.ru/webrec/

Можете использовать данный образец обращения:

Уважаемый Евгений Владимирович,
Обращаюсь к Вам как один из 130 тысяч человек, которые подписали петицию против проведения соревнований по ловле бобров капканами в Свердловской области - www.change.org/bobry . Ранее мы получили от Вас ответ о том, что якобы соревнования отменены организаторами. Однако, как мы узнали охотники обманули всех нас - соревнования проводятся, а бобры
истребляются. В связи с этим, мы требуем взять данный вопрос под
контроль и немедленно остановить уничтожение бобров.

2) Позвоните в приемную губернатора, чтобы как можно оперативнее оповестить его о происоходящем:
Пресс-центр Губернатора Свердловской области и Правительства
Свердловской области: 8 (343) 385 7777.

3) Обращайтесь ко всем, от кого ранее уже получили ответ об отмене соревнований - Прокуратура, депутаты и другие органы власти.

4) В комментариях под этим обновлением напишите, удалось ли Вам отправить сообщение, позвонить и получили ли Вы ответ.

Спасибо! 

С уважением, Ольга

 

Jetzt unterstützen
Petition unterschreiben
Link kopieren
WhatsApp
Facebook
E-Mail
X