Petition updateЗаставьте Ларису Долину вернуть деньги девушке, которой она "продала квартиру"Суд обязал Долину вернуть деньги за квартиру
Анна ЗахарченкоSt Petersburg, Russia
Dec 16, 2025

Во-первых, благодарю всех за поддержку данной петиции. Даже если она не оказала сильного влияния на ситуацию, то хотя бы показала, что есть неравнодушные люди. 

Сегодня в 15:00 прошло заседание по делу Долиной и суд обязал "звезду" вернуть деньги владелице квартиры. Также, ей настоятельно рекомендуют покинуть квартиру иначе выселят опять же постановлением суда.

Культура отмены подействовала и мы с вами её частичка. Также ситуацию не оставили: Бургер Кинг, убрав дом Долиной из зоны доставки; жители Москвы, создав "стену Долиной"; многие тиктокеры и новостные паблики, а также люди, которые вернули билеты на концерты и отменили бронь корпоративов. Сцену с её участием убрали из новогоднего фильма.

Справедливость восторжествовала, но будем также наблюдать за ситуацией дальше. Я считаю, что нельзя забывать такое и потом как ни в чём не бывало принять артистку, так как её методы теперь используют другие недобросовестные люди, желающие "легко заработать денег".

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X