

Мы жители посёлка хотим ,чтобы власти обратили внимание на бедственное положение п.Вохтога
Проблема
Хотим привлечь внимание властей области на бедственное положение в пгт Вохтога.У нас в посёлке ужасное состояние дорог.Нет ни одного участка дороги ,где не было бы ямы ,рытвины или размытого дорожного полотна.Ремонта дороги "не видели" много лет . Коммунальное хозяйство тоже в бедственном положении: многие дома остаются длительное время без воды из-за постоянных аварий в водопроводе, часто плохо убирается мусор на улицах,урн для мусора на улицах недостаточно , муниципальные заборы и тротуары сгнили и давно не заменялись. Грабительские тарифы ЖКХ.Очень много домов не поставлено на капремонт хоть и находятся в аварийном состоянии.В осенние и зимние сезоны посёлок плохо освещён.У дорог не вырубаются кустарники, которые создают аварийные ситуации для автомобилистов и пешеходов . Нет нормальных детских площадок ( на весь посёлок только одна) .До сих пор не решен вопрос с газификацией посёлка,которая была обещана к 2015 году .На все вопросы и критику в адрес местного самоуправления и ЖКХ ответ один - '' Нет средств!".
Проблема
Хотим привлечь внимание властей области на бедственное положение в пгт Вохтога.У нас в посёлке ужасное состояние дорог.Нет ни одного участка дороги ,где не было бы ямы ,рытвины или размытого дорожного полотна.Ремонта дороги "не видели" много лет . Коммунальное хозяйство тоже в бедственном положении: многие дома остаются длительное время без воды из-за постоянных аварий в водопроводе, часто плохо убирается мусор на улицах,урн для мусора на улицах недостаточно , муниципальные заборы и тротуары сгнили и давно не заменялись. Грабительские тарифы ЖКХ.Очень много домов не поставлено на капремонт хоть и находятся в аварийном состоянии.В осенние и зимние сезоны посёлок плохо освещён.У дорог не вырубаются кустарники, которые создают аварийные ситуации для автомобилистов и пешеходов . Нет нормальных детских площадок ( на весь посёлок только одна) .До сих пор не решен вопрос с газификацией посёлка,которая была обещана к 2015 году .На все вопросы и критику в адрес местного самоуправления и ЖКХ ответ один - '' Нет средств!".
Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 10 июля 2016 г.