Мы жители посёлка хотим ,чтобы власти обратили внимание на бедственное положение п.Вохтога

Эта петиция собрала 238 подписантов

Проблема

 Хотим привлечь внимание властей области на бедственное положение в пгт Вохтога.У нас в посёлке ужасное состояние дорог.Нет ни одного участка дороги ,где не было бы ямы ,рытвины или размытого дорожного полотна.Ремонта дороги "не видели" много лет . Коммунальное хозяйство тоже в бедственном положении: многие дома остаются длительное время без воды из-за постоянных аварий в водопроводе, часто плохо убирается мусор на улицах,урн для мусора на улицах недостаточно , муниципальные заборы и тротуары сгнили и давно не заменялись. Грабительские тарифы  ЖКХ.Очень много домов не поставлено на капремонт хоть и находятся в  аварийном состоянии.В осенние и зимние сезоны посёлок плохо освещён.У дорог не вырубаются кустарники,  которые создают аварийные ситуации для автомобилистов и пешеходов . Нет нормальных детских площадок ( на весь посёлок только одна) .До сих пор не решен вопрос с газификацией посёлка,которая была обещана к 2015 году .На все вопросы и критику в адрес местного самоуправления и ЖКХ ответ один - '' Нет средств!".

avatar of the starter
Николай ХаритоновАвтор петиции

Адресаты петиции

Губернатор Вологодской области Кувшинников О.А
Губернатор Вологодской области Кувшинников О.А
Администрация Вологодской области
Михаил Лупандин
Михаил Лупандин
глава Грязовецкого муниципального района - председатель Земского собрания

Новости этой петиции