Не лишайте работы сотрудников общепита и ТЦ в Кузбассе

Эта петиция собрала 363 подписанта

Проблема

В связи с ситуацией в стране планируют вновь закрыть заведения общественного питания и ТЦ в Кузбассе!!!  А как выживать людям, которые непосредственно там работают? Как кормить детей? Как платить кредиты? Как жить? 
Как можно открывать авиасообщения и винить в росте заболевших кафе и рестораны? 
А как же заводы, где работают тысячи человек и ежедневно контактируют? Общественный транспорт? Та же администрация, в которой количество сотрудников в разы превышает количество гостей в кафе в любое время?

Складывается ощущение, что просто нашли «крайних» и на протяжении полугода просто издеваются над людьми!!!

Дайте нам жить!!!

avatar of the starter
Ольга БачковаАвтор петиции

Адресаты петиции

Губернатор Цивилёв
Губернатор Цивилёв

Новости этой петиции