TORNADO, ВЕРНИТЕ ВКУС ICE ПОЖАЛУЙСТА

TORNADO, ВЕРНИТЕ ВКУС ICE ПОЖАЛУЙСТА

Проблема

Уважаемые представители компании «Tornado Energy»!

Мы, ваши преданные поклонники и ценители вашего продукта, обращаемся к вам в связи с серьезной проблемой, которую мы обнаружили на рынке. Уже на протяжении долгого времни мы не можем приобрести ваш энергетический напиток «Tornado Energy Ice», что вызывает наше искреннее разочарование и возмущение.

«Tornado Energy Ice» являлся одним из наших любимых и наиболее востребованных вкусов вашего продукта. Этот напиток отличался уникальным освежающим и бодрящим эффектом, благодаря которому он стал идеальным выбором для многих активных людей и любителей проводить время на свежем воздухе.

Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что отсутствие данного вкуса в вашем ассортименте может привести к значительному снижению продаж и потери лояльности со стороны ваших потребителей. Мы считаем, что возвращение этого вкуса в производство и продажа станет одним из шагов к увеличению популярности вашего бренда и росту продаж.

Поэтому, мы настоятельно рекомендуем вам рассмотреть возможность повторного запуска производства и продажи энергетического напитка «Tornado Energy Ice». Мы уверены, что его возвращение на полки магазинов станет настоящим праздником для многих из нас и поможет вам укрепить свои позиции на рынке.

Благодарим вас за ваше внимание и надеемся на ваше понимание и содействие в решении данной проблемы.

Вот грустная история из реальной жизни.

Это история про то, как студент Петя после 4 пар высшей математики сильно уставший решил зайти в магазин и купить лучший по его мнению энергетик   Tornado Ice. Но его не оказалось в продаже он сильно расстроился. И после этого у него упала успеваемость в институте, испортились отношения с родителями и друзьями и в будущем он не смог поступить в хороший институт и  стал работать кассиром в магазине "Максим", продавая другие вкусы Tornado, которые не так сильно ему нравятся...

По статистике, каждый второй, кто не смог найти на полках магазина ICE впадает в глубочайшую депрессию, из которой ему будет очень сложно выбраться.
Это просьба о помощи, которая, надеемся, будет услышана.........

avatar of the starter
Иван КлесовАвтор петиции

25

Проблема

Уважаемые представители компании «Tornado Energy»!

Мы, ваши преданные поклонники и ценители вашего продукта, обращаемся к вам в связи с серьезной проблемой, которую мы обнаружили на рынке. Уже на протяжении долгого времни мы не можем приобрести ваш энергетический напиток «Tornado Energy Ice», что вызывает наше искреннее разочарование и возмущение.

«Tornado Energy Ice» являлся одним из наших любимых и наиболее востребованных вкусов вашего продукта. Этот напиток отличался уникальным освежающим и бодрящим эффектом, благодаря которому он стал идеальным выбором для многих активных людей и любителей проводить время на свежем воздухе.

Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что отсутствие данного вкуса в вашем ассортименте может привести к значительному снижению продаж и потери лояльности со стороны ваших потребителей. Мы считаем, что возвращение этого вкуса в производство и продажа станет одним из шагов к увеличению популярности вашего бренда и росту продаж.

Поэтому, мы настоятельно рекомендуем вам рассмотреть возможность повторного запуска производства и продажи энергетического напитка «Tornado Energy Ice». Мы уверены, что его возвращение на полки магазинов станет настоящим праздником для многих из нас и поможет вам укрепить свои позиции на рынке.

Благодарим вас за ваше внимание и надеемся на ваше понимание и содействие в решении данной проблемы.

Вот грустная история из реальной жизни.

Это история про то, как студент Петя после 4 пар высшей математики сильно уставший решил зайти в магазин и купить лучший по его мнению энергетик   Tornado Ice. Но его не оказалось в продаже он сильно расстроился. И после этого у него упала успеваемость в институте, испортились отношения с родителями и друзьями и в будущем он не смог поступить в хороший институт и  стал работать кассиром в магазине "Максим", продавая другие вкусы Tornado, которые не так сильно ему нравятся...

По статистике, каждый второй, кто не смог найти на полках магазина ICE впадает в глубочайшую депрессию, из которой ему будет очень сложно выбраться.
Это просьба о помощи, которая, надеемся, будет услышана.........

avatar of the starter
Иван КлесовАвтор петиции

Адресаты петиции

Global Functional Drinks Rus
Global Functional Drinks Rus

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 30 января 2024 г.