

TORNADO, ВЕРНИТЕ ВКУС ICE ПОЖАЛУЙСТА
Проблема
Уважаемые представители компании «Tornado Energy»!
Мы, ваши преданные поклонники и ценители вашего продукта, обращаемся к вам в связи с серьезной проблемой, которую мы обнаружили на рынке. Уже на протяжении долгого времни мы не можем приобрести ваш энергетический напиток «Tornado Energy Ice», что вызывает наше искреннее разочарование и возмущение.
«Tornado Energy Ice» являлся одним из наших любимых и наиболее востребованных вкусов вашего продукта. Этот напиток отличался уникальным освежающим и бодрящим эффектом, благодаря которому он стал идеальным выбором для многих активных людей и любителей проводить время на свежем воздухе.
Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что отсутствие данного вкуса в вашем ассортименте может привести к значительному снижению продаж и потери лояльности со стороны ваших потребителей. Мы считаем, что возвращение этого вкуса в производство и продажа станет одним из шагов к увеличению популярности вашего бренда и росту продаж.
Поэтому, мы настоятельно рекомендуем вам рассмотреть возможность повторного запуска производства и продажи энергетического напитка «Tornado Energy Ice». Мы уверены, что его возвращение на полки магазинов станет настоящим праздником для многих из нас и поможет вам укрепить свои позиции на рынке.
Благодарим вас за ваше внимание и надеемся на ваше понимание и содействие в решении данной проблемы.
Вот грустная история из реальной жизни.
Это история про то, как студент Петя после 4 пар высшей математики сильно уставший решил зайти в магазин и купить лучший по его мнению энергетик Tornado Ice. Но его не оказалось в продаже он сильно расстроился. И после этого у него упала успеваемость в институте, испортились отношения с родителями и друзьями и в будущем он не смог поступить в хороший институт и стал работать кассиром в магазине "Максим", продавая другие вкусы Tornado, которые не так сильно ему нравятся...
По статистике, каждый второй, кто не смог найти на полках магазина ICE впадает в глубочайшую депрессию, из которой ему будет очень сложно выбраться.
Это просьба о помощи, которая, надеемся, будет услышана.........
25
Проблема
Уважаемые представители компании «Tornado Energy»!
Мы, ваши преданные поклонники и ценители вашего продукта, обращаемся к вам в связи с серьезной проблемой, которую мы обнаружили на рынке. Уже на протяжении долгого времни мы не можем приобрести ваш энергетический напиток «Tornado Energy Ice», что вызывает наше искреннее разочарование и возмущение.
«Tornado Energy Ice» являлся одним из наших любимых и наиболее востребованных вкусов вашего продукта. Этот напиток отличался уникальным освежающим и бодрящим эффектом, благодаря которому он стал идеальным выбором для многих активных людей и любителей проводить время на свежем воздухе.
Хотим обратить ваше внимание на тот факт, что отсутствие данного вкуса в вашем ассортименте может привести к значительному снижению продаж и потери лояльности со стороны ваших потребителей. Мы считаем, что возвращение этого вкуса в производство и продажа станет одним из шагов к увеличению популярности вашего бренда и росту продаж.
Поэтому, мы настоятельно рекомендуем вам рассмотреть возможность повторного запуска производства и продажи энергетического напитка «Tornado Energy Ice». Мы уверены, что его возвращение на полки магазинов станет настоящим праздником для многих из нас и поможет вам укрепить свои позиции на рынке.
Благодарим вас за ваше внимание и надеемся на ваше понимание и содействие в решении данной проблемы.
Вот грустная история из реальной жизни.
Это история про то, как студент Петя после 4 пар высшей математики сильно уставший решил зайти в магазин и купить лучший по его мнению энергетик Tornado Ice. Но его не оказалось в продаже он сильно расстроился. И после этого у него упала успеваемость в институте, испортились отношения с родителями и друзьями и в будущем он не смог поступить в хороший институт и стал работать кассиром в магазине "Максим", продавая другие вкусы Tornado, которые не так сильно ему нравятся...
По статистике, каждый второй, кто не смог найти на полках магазина ICE впадает в глубочайшую депрессию, из которой ему будет очень сложно выбраться.
Это просьба о помощи, которая, надеемся, будет услышана.........
Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 30 января 2024 г.