Обновление к петицииSix Senses, прекратите покрывать преступника!Сегодня мне нужна ваша помощь, чтобы получить ответ от IHG
Анна КарабашМосква, Россия
21 февр. 2019 г.

Друзья, на завтра назначено заседание Верховного суда Сейшельских островов, на котором должен быть вынесен вердикт по моему уголовному иску. Признаюсь честно, я ожидаю худшего и предполагаю, что насильника не осудят. Адвоката в этом деле мне на Сейшелах не полагается, улики и свидетели продолжают пропадать...

Если насильника завтра оправдают, то я буду пробовать обжаловать приговор (хотя есть мнение, что сделать это на Сейшелах почти невозможно), а если нужно – обращусь в международные инстанции. Кроме этого, 11, 29 и 30 апреля должны пройти слушания по моему гражданскому иску к отелю Six Senses Zil Pasyon и его владельцам, шансы на победу в котором увеличатся, если завтра обвиняемого осудят.

Для этой борьбы мне нужны силы, много сил. Ваша поддержка и ваши голоса мне очень помогают. Нас тут 250 тысяч человек. И я очень верю, что мы сила, которую нельзя игнорировать. Я все еще верю, что именно вы – мой единственный шанс достучаться до владельца сети отелей.

Друзья, я уже сама лично обратилась к новым владельца, к ним обращались и журналисты за комментарием. Но они продолжают молчать. Поэтому сегодня мне нужна ваша помощь. Давайте сделаем так, чтобы нас наконец услышали! 

Я прошу вас потратить буквально 5 минут и отправить сообщение InterContinental Hotels Group.

Как это сделать?

1. Отправьте сообщение на английском в секретариат IGH, написав письмо по адресу companysecretariat@ihg.com или отправив им сообщение по через Фейсбук Мессенджер – https://www.facebook.com/ihg/

Примерный текст обращения на английском (вы можете написать свой текст):

“InterContinental Hotels Group, are you a truly responsible brand owner? If so, respond to the petition of Anna Karabash who says she was raped at the Six Senses Zil Pasyon hotel in 2017– change.org/sixsensesrape.”

(перевод этого текста на русский: “InterContinental Hotels Group, являетесь вы действительно ответственным владельцем брэнда? Если да, то ответьте на петицию Анны Карабаш, которая рассказала о том, что в 2017 году была изнасилована в отеле Senses Zil Pasyon – change.org/sixsensesrape”)

2. В комментариях под этим обновлением напишите, пожалуйста, куда вы отправили сообщение и какой ответ вы получили!

Спасибо вам большое!

Анна

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X