
Василий ВаулинИваново, Rusya
26 Oca 2019
Здравствуйте, друзья, очередной ролик от Вадима Остапова.
Хорошо, что люди в Омской области не сдаются и борются за свои права.
P.S.
В двадцатиградусный мороз на митинг в Омске вышли люди - женщины,старики. Они требуют справедливости,работы,нормального уровня жизни и уважения к себе. Они - патриоты России. Они - за процветание родной земли и ее населения. На трибуне совесть Омска,Валентин Кузнецов: «Бурков - крыша коррупционеров. Поэтому он продал сельхозземли в посёлке Омский под строительство «китайского» городка. Это он даёт разрешение на отсутствие рабочих мест для наших жителей,так называемых аборигенов. Мы превратились в аборигенов.»
Ролик о состоявшемся митинге:
https://www.facebook.com/natela.polezhaeva.7/videos/755756318113085/
Hemen destekle
Bu kampanyayı imzala
Bağlantıyı kopyala
WhatsApp
Facebook
X
E-posta