Павел ВоронаХарьков, Ukraine
Oct 9, 2015
Вот что в своем Facebook написал создатель сайта КиноПоиск Виталий Таций: "У меня тут журналисты интервью пытаются взять, колоночки какие-то просят. Вот вам моя колонка: Это провал. Войдёт в учебники - про то, как не надо делать. Яндекс умудрился совершить все ошибки, которые можно было совершить. Наступил на все грабли, на которые можно было наступить. В итоге выкатили никому ненужный, сырой кусок %овна. Два года КП не развивался и был заморожен, все ждали перезапуск проекта, и вчера он случился. Почитайте, что думают пользователи (какой-то хороший человек уже наваял агрегатор отзывов): http://newkinopoisk.ru Там много всего: и подписи собирают, и президенту писать собираются, и предлагают сжечь напалмом офис Яндекса. - Хороший перезапуск - это когда положительных отзывов больше, чем отрицательных - обычный перезапуск - это когда их 50/50 - а провал - это когда отрицательных отзывов 100% Я не знаю, что надо сделать с людьми, которые так поиздевались над миллионами любителей кино, уничтожив лучший киносайт рунета… Зато знает Яндекс: надо устроить вечеринку и выдать всем премию! Боюсь, что через пару лет Кинопоиска не будет. Т.е. вообще не будет. Очень жаль."
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X