署名活動についてのお知らせ7-летняя Алиса написала письмо Президенту Путину о ее доме в ЖК "Царицыно"МИТИНГ, НАМЕЧЕННЫЙ НА 20 МАРТА, ПЕРЕНОСИТСЯ НА АПРЕЛЬ!

Евгения ШавочкинаKarabanovo, ロシア
2016/03/19
Уважаемые дольщики ЖК"Царицыно"
и сочувствующие нам!
На наше предложение о проведении совместного митинга откликнулись активисты инициативных групп многих ЖК Москвы и Подмосковья. Мы организовали площадку для общения, обмена мнениями и согласования совместных действий.
На нашу заявку о предоставлении Пушкинской площади для проведения митинга 20-го марта Правительство Москвы в ответ предложило парк Сокольники. Инициативные группы приняли общее решение не соглашаться на это место проведения, потому что оно не соответствует целям нашего митинга.
Поданы повторные заявки на представление более центральных площадей для проведения нашего митинга. Предварительно митинг переносится на начало апреля.
После уточнения места и времени проведения митинга будет дополнительная рассылка.
Все подробности на форуме http://talk.caricyno.net/index.php/topic,2291.0.html и на портале http://doma.net.ru/
リンクをコピー
Facebook
WhatsApp
X(旧:Twitter)
Eメール