

Дорогие друзья! Вот и снова у нас началась стройка. Снова строим вольеры с выгулочными площадками. Напомню, что при взятии собачек из усыпалки ЦАСС, мы вынуждены были потеснить наших хвостиков, а честно говоря, просто выпустить с вольеров наших и посадить этих бедолаг в их вольеры. В конечном итоге наши 40 собак бегают без домиков.
Нам надо ещё много вольеров строить, покупать на крышу металопрофиль, сетку рабицу, доски взяли на 25т.р., но этого мало, еще надо брать, начнется весна, придется убиратьcя в вольерах, вывозить мусор, надо много рабочих, волонтеры не приходят, еще утеплить на все двухэтажное здание, он очень холодное, еще брать горбыль на следующую зиму, наверное машины три, топим ведь три печки и ещё с прибавлением собачек летом будем ставить из кирпича печь и топить дровами, варить кашу, ЦАССовских собак кормили усиленно, творогом и молоком, каждый день берем продукты на 2.5 -3 т. р. Плюс оплата рабочим, газ, эл. энергия, плюс стройматериалы, будем газовые баллоны выносить на улицу, надо для них что-то строить это для безопасности.
Ну просто невозможно подобрать таких слов благодарности, которые могут выразить наши чувства и эмоции тем, кто помогает нам финансово!!!! Благодарим, обнимаем каждого, низкий вам поклон от всех нас!!!!! Особая благодарность нашим друзьям из Москвы!!!!! Дай вам Бог всего самого наилучшего!!!!
Наши хвостатые детишки благодарят всех кто помогает приюту выживать каждый день. Приют несмотря на то, что мы кого то пристраиваем растет постоянно нам постоянно кого то подкидывают. Люди у нас так и остались равнодушными к бедам животных! Государство нас по прежнему не финансирует, несмотря на закон об ответственном обращении с животными, по прежнему приюту не дают госфинансирования, хотя в 2020 году должны были уже помогать приютам содержать животных или создавать муниципальные приюты, но воз и ныне там, нам говорят нету правовой базы, видимо это им не выгодно!
Перед новым годом мы забрали 62 собачек из ЦАСС!!! А помимо новых питомцев у нас осталось почти 200 собак и щенков. Часть новых собачек пристроили, но пристроили мало, люди мало забирают собачек по домам. У нас много собак, по поведению которых видно, что они домашние, но хозяева их даже не ищут! Хозяева по сути предали своих отловленных питомцев или просто выгнали на улицу, поэтому и не ищут!
У нас часть собачек сейчас живет почти на улице, просто в будках и нам надо строить вольеры для старых и для новых хвостиков, один вольер для 72 собак, он состоит как бы из 18-20 комнат, в каждой комнате 4 собачки, обойдется примерно в 100 000 рублей, нам очень нужно построить хотя б один вольер! Денег у нас на строительство по прежнему нету, в основном у нас уходит всё на еду и оплату труда нашим работникам и на лекарства.
В связи с тем, что у нас теперь прибавилось питомцев, которых надо кормить и лечить, пристраивать, а до пристройства надо содержать, просим помочь всех кто может и чем может!
У нас уже более 6500 человек и если каждый пошлет в месяц хотя б по 100 рублей, то это поможет приюту держаться на плаву! И дальше спасать бедных собачек от гибели!
Прошли праздничные дни, мы понимаем, что все потратились на праздниках, но мы просим совсем немного, хотя б цену чашки кофе 100 рублей, а крупных городах оно даже дороже, даже бывает 500 рублей, но это спасет жизнь нашим хвостикам!
Раньше нас спасала колбаса, но сейчас нам отказали в ней! Крупные торговые сети не дают просрочку, не знаем почему! Поэтому денег стало уходить в 2 раза больше, а теперь будет уходить еще больше!
Поэтому мы просим всех кто может помочь чем можно нашим хвостикам, хотя б даже по 100 рублей в месяц!
Если вы из г. Улан-Удэ вы всегда можете к нам приехать и привезти Вашу помощь (к сожалению забирать сами мы не можем, у приюта нет своей машины)
Нам всегда необходимо :
1) Крупа.
2) Сухой корм для собак и щенят.
3) Влажный корм для собак (когда у нас есть такой корм кормим инвалидов и стареньких), щенят.
4) Молоко для щенков.
5) Кастрюли, тазы, миски, ведра б/у и новые, кому что не жалко.
6) Хоз.средства (мыло, порошок, тряпки, средство для мытья посуды, губки, средства для мытья пола, перчатки резиновые, перчатки хозяйственные, мешки хозяйственные под мусор).
7) Б/у и новые пледы, одеяла, простыни, большие тряпки, ковры, половики, подушки, матрасы.
8) Гвозди, доски, сетка, цемент для строительства или починки вольеров.
9) Лекарства, впитывающие одноразовые пеленки.
10) Ошейники, поводки, цепи.
11) Любые игрушки и вкусняшки для животных (щенки будут рады игрушкам.)
12)Сено для будок и вольеров
Спасибо всем огромное, тем, кто помогает нашему приюту и спасает жизнь животных !!!
ПРОСИМ ДЕЛАТЬ РЕПОСТЫ НА СВОИХ СТРАНИЧКАХ! И ПОТОК ДОБРА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, ОНО ВЕРНЕТСЯ К ВАМ СТОКРАТНО!!!!!!
Дорогие друзья! Желающим помочь приюту «Надежда» и его питомцам - НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
Карта Сбербанка 4279 3806 8032 3492
привязана к телефону +79085974750
на имя Виолетты Владимировны Краснобаевой
Наш счёт в СБ 40703810009160000643 ГОО БОЗЖ «Надежда»
YooMoney: https:yoomoney.ru/to/4100116747783588
QiWi кошелек: +7 908 597 47 50
PayPal: Nikk22101978@gmail.com
Webmoney: WMID: 577051947906
Подробная информация о приюте и его питомцах в наших социальных сетях:
ВК - https://vk.com/shelterhope03
Instagram - https://www.instagram.com/territoriya_nadezhdy/
Одноклассниках - https://ok.ru/group/58975354421278
Яндекс Дзен - https://zen.yandex.ru/id/5ff34898cb5c2d1c016f2ada
Дорогие друзья, ставьте лайки, подписывайтесь на канал Приют "Надежда" [г. Улан-Удэ]
https://zen.yandex.ru/id/5ff34898cb5c2d1c016f2ada
Не жалейте РЕПОСТЫ!!!!!!
Спасибо за то, что поддерживаете нас в трудную минуту!