

Хватит повышать цены!
Проблема
Я думаю, многие, когда идут в магазин (особенно если вы часто ходите в этот магазин) замечают, что цены на что-то поднялись.
И так каждый день. Что-то дорожает. Может хватит уже?
Геннадий СтепаненкоАвтор петиции
2
Давайте соберем 5 подписей!
Проблема
Я думаю, многие, когда идут в магазин (особенно если вы часто ходите в этот магазин) замечают, что цены на что-то поднялись.
И так каждый день. Что-то дорожает. Может хватит уже?
Геннадий СтепаненкоАвтор петиции
Подписать
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 16 июля 2024 г.