зоя никольскаяМосква, Rusia
22 dic 2021

UPD:

Наш законопроект заново собираются отправить в Совет ГД, первое чтение отменили.

Приняли в первом чтении законопроект сенаторов А.П.Майорова, Е.Г.Зленко, Т.А.Гигель, В.Ф.Новожилова про длину поводка, выгуливание собак пьяными детьми (или детьми и пьяными). Правительство дало на него положительный отзыв.

Вчера состоялась видеоконференция, организатором которой выступило Управление Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

Состоялась она, во-первых, потому что вопреки сомнениям Леонида Радчука в полезности «бега», я продолжаю это делать. Во-вторых, потому что на моем пути всегда встречаются люди, которые своим участием, не дают мне опустить руки.

В Управлении по Москве… этим человеком оказался Загороднов Илья Денисович. Благодаря его усилиям, она случилась. Спасибо Вам большое, Илья Денисович, хотя Вы вряд ли читаете нашу петицию.

Я наприглашала ответственный народ: Президента Ассоциации практикующих ветеринарных врачей, Середу С.В., Председателя комиссии Мосгордумы по экологической политике Соловьева А.С. Заместителя руководителя Москомвета Авдееву Е.А. и зоозащиту, которая не участвовала.

Видеоконференцию вел Менякин Владимир Александрович))). К сожалению, запись для участников была закрыта. Продемонстрировать ничего не смогу. Вела я себя плохо, перебивала и обидела Владимира Александровича своим сарказмом.

Когда меня спросили, чего конкретно я от них добиваюсь, я назвала 2 пункта: потребовать удалить  из Прейскурантов ветклиник незаконные услуг в виде нелечебных операций и убедить Правительство в необходимости  принятия законопроекта Мосгордумы.

Соловьев записал телефон г-на Менякина, г-н Менякин обещал подумать…

А вас всех я попрошу не забывать, что в холодный период лучше согреваться, чем уповать на смену строя.

Готовьтесь, друзья, к бегу с препятствиями. В следующем обновлении пишем письма в Генпрокуратуру

Copiar enlace
WhatsApp
Facebook
X
Email