
Я отвечаю на все письма с темой «онихэктомия». Но одного моего ответа, явно, недостаточно, и как для выражения благодарности, так и для порицания. Делать это на странице петиции смысла нет, сюда адресаты наши не заходят.
Также не имеет смысла и практика отправки писем в энном количестве с одним и тем же текстом. Имеет смысл, если адресату приходят письма не под копирку и их много. Так что, друзья, если вы хотите сказать спасибо, говорите, ссылки я оставляю.
Все это касается также и выражения возмущения, оно имеет такой же терапевтический эффект. Предлагаю попробовать, но держаться в рамках УК.
Письмо Тульской областной Думы – даже не публикую здесь – Председатель этой самой Думы, г. Харитонов просто, без затей сообщил, что направлять обращение в Комитет по экологии и охране окружающей среды ГД РФ не планирует. Я предложила г.Харитонову опубликовать свою аргументацию на странице петиции, но ответа пока нет.
Как не удивительно, но некоторые Думы думали, думали и надумали послать нас самих в ГД, в частности это сделал Верховный Совет Хакасии и Калужская областная Дума. Я объяснила им, что задача ровно наоборот, но ответа пока тоже нет. Очевидно, не рассчитывали на ответ, сидят, думают.
Вот дошла очередь и до двух Ужасно Одаренных институтов власти. Знакомьтесь:
1. Саратовская областная Дума - https://clck.ru/FNDmo . письмо за подписью Н.И Харитонова, Председателя Комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию. Здесь https://srd.ru/index.php/component/smfaq/category/106-recipient.html?menu=468&submenu=474&selmenu=481 можно оставить свое мнение, писать на имя Болякиной Ольги Владимировны – Зам Председателя Саратовской облдумы. Председатель у них отсутствует.
Мой ответ можно прочесть здесь https://vk.com/feed?w=wall174094643_477
2. Управление ветеринарии Алтайского края https://clck.ru/FNMxZ - письмо. Там все волшебно. Пока не ответила, в рамках УК не получается, но я работаю над этим. Потел над перлом Снигирев С.И., подписал – временно исполняющий обязанности начальника управления, В.А. Ведяпин. Адрес электронной почты - vetak@alregn.ru