署名活動についてのお知らせМинздрав, введи норматив по безопасности и первой помощи при эпилепсииИнтервью Алле Астаховой о безопасности при эпилепсии
Pavel LosevskyMoscow, ロシア
2021/02/13

После того, как его дочь погибла во время эпилептического приступа, Павел Лосевский добивается того, чтобы пациентов с эпилепсией информировали о рисках и правилах безопасности. Так он надеется спасти чью-то жизнь.
0:15 Мгновение, которое перевернуло его жизнь. 4:52 Сколько эпилептиков сейчас живет в России. Сколько погибает во время приступов. 8:40 Как можно доносить информацию о безопасности и первой помощи при эпилепсии до пациентов. 13:38 Основные правила безопасности для эпилептиков. 21:04 Павел обращался в Минздрав и другие ведомства. Что из этого вышло.

声を届けよう
今すぐ賛同
リンクをコピー
Facebook
WhatsApp
X(旧:Twitter)
Eメール