

Убрать Kairo с поста Владельца Rusaken!
Проблема
- Он отменяет годные концепты, даже когда их хочет половина комьюнити, отменяет он их под предлогом "Мне не нравится"
- Он по мнению многих участников комьюнити самый ленивый владелец.
- Он менее общительный, в отличии от других разработчиков и владельцев.
- Он плохо обращается и высокомерный.
- Крадёт чужие ассеты для Rusaken с дискорд серверов с открытым контентом по форсакену
- Вообще держать человека, который умеет только анимировать (и то не очень) во владельцах это плохая идея.
- Сам ничего не делает, но других материт.
- ОН ОТМЕНИЛ ВСЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ. Объясняю почему это плохо: Rusaken жил за счёт импортозамещений, то есть люди могли сделать модель которая основана на оригинальной модели из Forsaken и у них мог получиться хороший скин, а сейчас (21.06.2026) Кайро отменил все НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ импортозамещения. То есть человек должен сделать модель максимально не похожей на оригинал, сделать оригинальные анимации для этого скина чтобы они отличались от форсакеновских.
Можно сказать таким скинам как: - Hello Dekart
- LuntikKiller
- Фокусник НОЛИк
- Дел
Пока! (это не все скины, перечислины скины из топа предложений)

нигиритто вездесриттоАвтор петиции
3
Давайте соберем 5 подписей!
Проблема
- Он отменяет годные концепты, даже когда их хочет половина комьюнити, отменяет он их под предлогом "Мне не нравится"
- Он по мнению многих участников комьюнити самый ленивый владелец.
- Он менее общительный, в отличии от других разработчиков и владельцев.
- Он плохо обращается и высокомерный.
- Крадёт чужие ассеты для Rusaken с дискорд серверов с открытым контентом по форсакену
- Вообще держать человека, который умеет только анимировать (и то не очень) во владельцах это плохая идея.
- Сам ничего не делает, но других материт.
- ОН ОТМЕНИЛ ВСЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ. Объясняю почему это плохо: Rusaken жил за счёт импортозамещений, то есть люди могли сделать модель которая основана на оригинальной модели из Forsaken и у них мог получиться хороший скин, а сейчас (21.06.2026) Кайро отменил все НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ импортозамещения. То есть человек должен сделать модель максимально не похожей на оригинал, сделать оригинальные анимации для этого скина чтобы они отличались от форсакеновских.
Можно сказать таким скинам как: - Hello Dekart
- LuntikKiller
- Фокусник НОЛИк
- Дел
Пока! (это не все скины, перечислины скины из топа предложений)

нигиритто вездесриттоАвтор петиции
Подписать
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 20 июня 2026 г.