Убрать торговые домики на Площади Победы в Рязани

1

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Всем привет (рязанцы). Я живу рядом с площадью победы. Мне бесит эти торговые домики. Фонтан действительно невидно, да и вечером посидеть на лавках, свободно погулять уже не получится, они ещё портят вид на этой площади, они также не пользуется спроса на довольно проходимой площадью. На этой площади должна быть память, а не бизнес, тем-более на юбилейный год ВоВ. Ещё там нужно почистить фонтан на этой площади. Мы просим Губернатора Рязанской области Павла Малкова и Мэра Рязани Виталия Артёмова убрать эти торговые домики расположенные на Площади Победы.

avatar of the starter
Иван КлочковАвтор петиции

Адресаты петиции

Виталий Евгеньевич Артёмов
Виталий Евгеньевич Артёмов
Мэр Рязани
Павел Викторович Малков
Павел Викторович Малков
Губернатор Рязанской области

Новости этой петиции