

Убрать торговые домики на Площади Победы в Рязани
Проблема
Всем привет (рязанцы). Я живу рядом с площадью победы. Мне бесит эти торговые домики. Фонтан действительно невидно, да и вечером посидеть на лавках, свободно погулять уже не получится, они ещё портят вид на этой площади, они также не пользуется спроса на довольно проходимой площадью. На этой площади должна быть память, а не бизнес, тем-более на юбилейный год ВоВ. Ещё там нужно почистить фонтан на этой площади. Мы просим Губернатора Рязанской области Павла Малкова и Мэра Рязани Виталия Артёмова убрать эти торговые домики расположенные на Площади Победы.
1
Проблема
Всем привет (рязанцы). Я живу рядом с площадью победы. Мне бесит эти торговые домики. Фонтан действительно невидно, да и вечером посидеть на лавках, свободно погулять уже не получится, они ещё портят вид на этой площади, они также не пользуется спроса на довольно проходимой площадью. На этой площади должна быть память, а не бизнес, тем-более на юбилейный год ВоВ. Ещё там нужно почистить фонтан на этой площади. Мы просим Губернатора Рязанской области Павла Малкова и Мэра Рязани Виталия Артёмова убрать эти торговые домики расположенные на Площади Победы.
Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 26 июня 2025 г.