
Полина ВершининаNizhniy Novgorod, Россия
3 июл. 2024 г.
Ребята молодцы, почти 50 подписей собрали и уже скоро будет следующий этап подписей, НО НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ! Активно подписываем сами и отправляем дальше. Я могу эту петицию кидать везде, в телеграмме в частности, просто под постами с самокатчиками когща выкладывают, я пишу своё мнение и сразу предлагаю свою петицию и если кому нужно мне пишите в личные сообщения телеги что бы я вам скинула ссылку!
Подписать
Подписать петицию
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X