Требуем немедленной уборки снега с дорог города Хабаровска

1

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Я, житель Хабаровска с 2016 года и водитель с 2020, вместе с другими горожанами каждую зиму сталкиваюсь с проблемой неубранного снега с улиц нашего города. Это не просто неудобство, это серьезная угроза безопасности как для водителей, так и для пешеходов. Ситуация усугубляется тем, что кол-во дорожно-транспортных происшествий увеличивается из-за нечищенных дорог. Несмотря на пообещанное улучшение от мэра города С.А. Кравчука, остаются лишь слова без действий.

Я работаю в службе доставки мебели, и проблема особенно остро на себя ощущается. Несколько дней шел снег, который прекратился два дня назад, но дороги до сих пор не очищены. Из-за этого приходится переносить все заказы и планировать работы на несколько недель вперед, так как перемещение по городу стало практически невозможным.

Это петиция является нашим требованием к городskой администрации Хабаровска обеспечить немедленную уборку снега с дорог нашего города. Подпишите эту петицию, чтобы добиться мер уборки снега и заставить мэра предпринять фактические меры для обеспечения безопасности наших дорог.

avatar of the starter
Сераджин ГаджалимовАвтор петиции

Новости этой петиции