Обновление к петицииТребуем запретить применение противогололёдных реагентов!Готовим "телегу" к зиме!
Natalia UrmakovaСт.-Петербург, Россия
5 июн. 2017 г.
Дамы и господа! После долгих мытарств и переписок с бестолковыми юристами, вдруг "открылась чакра", что у нас (оказывается) ПРЕДСТАВИТЕЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ. Посему, хочу поспособствовать тому, чтобы это озарение постигло и вас. Я уже знаю, что вы скажете на это: "Да им там всем класть с прибором на наши проблемы". Отвечу таким гражданам: фактическая сторона вопроса нас интересовать не должна принципиально. Давайте держаться наших законных возможностей, а не той прискорбной фактической реальности, которая и создана всецело нашим с вами длительным бездействием в качестве избирателей. Если, конечно, мы хотим победить. "Лучше стыдно, чем никогда". На самом деле, то, что я сейчас предложу вам сделать, мы должны были делать "во всякой непонятной ситуации" начиная с 1993 года. Тогда, к настоящему моменту, наша реальность была бы приблизительно на уровне нашего де юре. То есть - она хотя бы соответствовала Конституции 1993 года;-). Итак. Вот этот документ надо озаглавить "Поручение". В шапку: вставить весь этот список полностью http://minjust.ru/ru/print/40472 (в качестве бюджетной альтернативы - только одну Госдуму); Имя отправителя; Адрес, на который Вам отправят отчёт в письменной форме. Текст самого Поручения: "Уважаемые господа депутаты и представители политических сил России! Напоминаем вам, что вы являетесь избранными нами проводниками нашего волеизъявления. Поэтому при принятии своих решений вы должны руководствоваться нашими интересами. Ставим вас в известность, что нас, ваших избирателей, в корне не устраивает применение противогололёдных реагентов (ПГР) на территории России. Высылаем Вам результаты исследования специалистами МГУ (см. Приложение№1 к данному Поручению) о взаимодействии реагентов с почвой и воздухом. В настоящий момент они окажутся значительно хуже. Но и результаты уже проведенного специалистами МГУ обследования, ужасают. Они однозначно отрицательны: - для машин; - для труб коммунального хозяйства; - для почвы; - для животных; - для людей. В связи с этим, мы обращаемся к вам, нашим представителям, с данным Поручением. Пожалуйста, убедительно повлияйте на прекращение применения и полный запрет применения этих ядовитых веществ. Позвольте напомнить вам, что от качества решения вами данной проблемы самым непосредственным образом будут зависеть наши предпочтения на выборах." "Дата. Подпись" Приложение№1 к Поручению - спечатать отсюда https://istina.msu.ru/media/publications/articles/a5e/0d9/406373/Reagents-EG-March-2009.pdf Обязательно подписать Приложение ручкой: "Доверяю выводам этих учёных. Ваш избиратель" и поставить дату и подпись. Далее отправить каждому адресату по копии с описью вложения. (Или только в госдуму, но тоже обязательно с описью). Помните, что вы отправляете 2 документа: 1. Поручение запретить реагенты (ПГР) 2. Приложение к Поручению (исследование учёных о вреде ПГР). Указывайте в описи коротко, но по существу, что именно отправляете. Напоследок сфотографируйте всё, что оправляете - поручение, приложение, опись, чек после отправки. Это потом пригодится. На электронку не бросать! Отправляем почтой! Ну и, как сказал Жванецкий, "ждите оргазма". Отдельное большое спасибо одногруппникам Юлии и Василию за вдохновение, поддержку и серьёзную доработку текста Поручения #чёрнаяметка. Благодаря вашей помощи и поддержке, друзья, мне наконец-то было что предложить моим более чем 100 000 протеже, которые так долго и безнадёжно страдают от реагентов (ПГР)! Кому интересно, как и почему этот волшебный приём #чёрнаяметка работает - приглашаю сюда https://www.facebook.com/groups/narodopravie.ru/ Кому не интересно - просто отправьте вот это всё пожалуйста по моей инструкции, и "не задавайте глупых вопросов" (шучу, конечно). --- Sencerely Наталья Урмакова
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X