ОТКРЫТИЕ ШКОЛ ДЛЯ 11 КЛАССОВ

Эта петиция собрала 16 подписантов

Проблема

В 2021 году 11 класс должен сдавать ЕГЭ. Требуем от министерства образования и мэра Москвы открыть школы для обучения 11 классов. Выпускникам сложно подготовиться самостоятельно к ЕГЭ.

avatar of the starter
Сабина КулиеваАвтор петиции

Адресаты петиции

С. Собянин
С. Собянин
В. Путин
В. Путин
Кравцов
Кравцов

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 25 декабря 2020 г.