
На сайте Невского районного суда появилась информация, что Предварительное судебное заседание состоится 16.05.2019 в 10:00 , зал 417 Судья Лыкова Светлана Александровна.
Напомним, «Девять комментариев о коммунистической партии» – это признанный в мировом сообществе научно-исторический анализ событий XX века, ставших трагическими для всего мира, началом их событий послужил революционный переворот в России в 1917 г. . Впервые сборник статей был опубликован в ноябре 2004 г. на китайском языке в газете The Epoch Times. В настоящее время книга переведена на 32 языка и постоянно переиздаётся в разных странах мира.
В книге «Девять комментариев о коммунистической партии» содержится резкая критика деятельности КПК. Однако, выступая против партии, авторы книги остаются в рамках исторической и политической дискуссии, не допускают никаких проявлений этнической ксенофобии, не пропагандируют насилие и, напротив, подчеркивают важность "ненасильственного перехода к обществу, освобожденному от КПК". Поэтому мы полагаем, что очередная попытка признания этого сборника экстремистским необоснованна.
Электронная версия Сборника «Девять комментариев о коммунистической партии»: http://www.truthinfo.info/9c/
____________________________
Друзья, поделитесь публикацией!
«Предотвратить запрет распространения исторической хроники о преступлениях коммунизма!» - Подпишите петицию! http://chng.it/xXWPq9Gd ,
http://chng.it/Szqkgsfh (english).
Распечатайте визитки с ссылкой и QR-кодом из макета по ссылке.
>>>Продвиньте петицию<<<
А также посетите нашу страницу: Facebook.
ВМЕСТЕ - К ЦЕЛИ!
Видео петиции: https://www.youtube.com/watch?v=Bs_yR49T_WU