Обновление к петицииСпасти историческую хронику о преступлениях коммунизма!Сбор подписей продолжается
Волонтеры России
7 мар. 2019 г.

Продолжается сбор подписей в связи с тем, что рассмотрение дела по заявленным прокуратурой требованиям не закончено, в связи со сменой ответчика дело передано по подсудности в другой районный суд города, рассмотрение дела будет возобновлено после передачи материалов гражданского дела из Петроградского районного суда г. Санкт-Петербурга в Невский районный суд г. Санкт-Петербурга.

Мы используем сложившуюся ситуацию для того, чтобы еще больше людей узнало о книге «Девять комментариев о коммунистической партии».

По нашему мнению, возможный запрет сборника затронет конституционные права россиян, так как фактически будет ущемлять их право на получение информации и тем самым посягать на их демократические свободы.

Электронная версия Сборника «Девять комментариев о коммунистической партии»: https://www.epochtimes.com.ua/ru/communism-9com 

С уважением, волонтеры России.

_____________________________

Друзья, продолжайте распространять петицию! 

Вы можете скопировать следующий текст и отправить его по Е-майл, Вотсап или разместить в соцсетях.

«Предотвратить запрет распространения исторической хроники о преступлениях коммунизма!» - Подпишите петицию! http://chng.it/xXWPq9Gd ,

http://chng.it/Szqkgsfh (english).

Распечатайте визитки с ссылкой и QR-кодом из макета по ссылке.

>>>Продвиньте петицию<<<

А также посетите нашу страницу: Facebook.

ВМЕСТЕ - К ЦЕЛИ!

Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X