Обновление к петицииСпасите медведя, который вынужден жить в клетке в ужасных условияхНам нужна Ваша помощь!

Ирина БутаковаЧелябинск, Россия

17 апр. 2019 г.
Здравствуйте все неравнодушные!
Нам опять нужна помощь в оплате за содержание медведя. Очень просим помочь!
К сожалению сейчас уволился Михаил и у нас нет возможности часто выкладывать фото и видео Андрюши. Летом мы к нему поедем и обязательно пофоткаем. Фото выкладываем в его группе в контакте.
Мы очень хотим общими усилиями выполнить обязательства по его содержанию. Договорились платить только за период его бодрствования. Андрюха проснулся и пришло время оплачивать его проживание. Поскольку кризис коснулся всех, в том числе и Наталью, просим по возможности Вашей помощи.
Карта Натальи
4261012577664692, Альфабанк
Будем благодарны за помощь всем неравнодушным.
Группа медведя в ВК https://vk.com/mishka_gsim
Подписать
Подписать петицию
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X