Ирина БутаковаЧелябинск, Russia
Aug 9, 2016
Все, мы едем в Зюраткуль!!! Руководитель компании Сатка-тревэл готов разместить нашего медведя в свой вольер. Нам разрешили установить веб-камеру))) за содержание медведя нужно будет оплачивать 30000 в месяц. Будет заключен договор между собственником медведя и директором Эко-парка, в соответствие с которым оплачивается стоимость годового содержания в размере 360 000 р. Договор как будет подписан - представим на обозрение здесь, в группе медведя в ВК, и потом на сайте медведя. Собранные средства ( на сегодняшний день это около 350 000 р, все поступления выкладываю в группе в контакте) пойдут на изготовление берлоги, ванны, транспортировку медведя ( это тоже затратно), аренду клетки для перевозки. Что останется после переезда - пойдет на оплату его содержания. Поэтому не стоит переживать на тему, куда пойдут деньги, если не нужно делать вольер. Поверьте расходов очень много! И нам повезло, что не нужно делать вольер и мы нашли готовый! То, что я написала (ванна, берлога, транспортировка, аренда клетки для перевозки)- это предстоящие расходы, на которые и пойдут собранные средства. Но помимо этих расходов, было уже большое количество других, которые оплачивал новый владелец медведя. Сейчас там нет берлоги и ванны, но нам обещали соорудить за неделю. Клетку для транспортировки обещал предоставить Челябинский зоопарк. Сама перевозка очень сложный процесс во всех отношениях, и технически и эмоционально... Мы очень волнуемся на самом деле, как все пройдет, как Андрюша все перенесет... Еще неделя жары предстоит как назло. Фото будущего дома прилагаю
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X