
Александр ЛеконцевСызрань, Russie

11 avr. 2018
Всем участникам привет. Давно не было новостей. Сегодня пришло письмо из Ген.Прокуратуры Москвы о том , что Наше обращение отправлено в Прокуратуру Приморского Края. Очень медленно.
Хочу поделиться радостью. Узнал из обновления петиции о запрете охоты на байкальскую нерпу , что охоту не стали разрешать. Надежда есть. Всем Спасибо.
Soutenir maintenant
Signez cette pétition
Copier le lien
Facebook
WhatsApp
X
E-mail