Социальные выплаты работникам скорой помощи.

35 513

Проблема

Уважаемый Владимир Владимирович. От лица всех сотрудников скорой помощи России обращаемся к вам с такой просьбой. Повысить социальные выплаты сотрудникам СМП, почему мы, рискую жизнями, работая в грязь, холод, имея контакт с психически не здоровыми людьми, убийцами получаем соц выплату от государства меньше в два раза чем работники поликлинник? Там люди сидят в тепле, в безопасности но их труд цениться на много больше, почему? Когда происходят теракты, наводнения и все в этом роде рискуем жизнями мы, и спасем жизни мы, но не сотрудники поликлинник. Прошу обратить внимания на эту проблему, потому что с каждым днем, из за такого не заслуженного унижения увольняються тысячи сотрудников скорой помощи. 

avatar of the starter
Александр ДрыгинАвтор петиции

Новости этой петиции