

Друзья, всех с наступающим Новым годом! Здоровья вам и вашим близким!
У нас есть первая новогодняя просьба: поучаствуйте в сборе средств на общественную экологическую экспертизу!
Нам нужно заплатить специалистам, которые в очень сжатые сроки работали с материалами, предоставленными "Баден-Баден". Для тех кто не следил за ситуацией поясняем: на южном берегу озера Шарташ хотят построить термальный комплекс, с гостиницей в 5 этажей и паркингом в 4 этажа. Для строительства выводят земли особо-охраняемой природной территории. Обоснование вывода земель сейчас проходит государственную экологическую экспертизу. Вчера стало известно о продлении её срока. Это значит, что мы будем привлекать к общественной экспертизе новых специалистов. Нам нужно собрать 300 тысяч рублей. Все вместе мы сможем это сделать.
Деньги можно перечислить по ссылке ТУТ.
Пожалуйста, обязательно укажите назначение платежа: "Добровольный взнос на проведение общественной экологической экспертизы".
С материалами экспертизы можно ознакомиться ЗДЕСЬ.
#Шарташ
#Екатеринбург
#Ооптекатеринбурга