

Друзья,
Сначала о главном: подпишите петицию РОИ по ссылке. Она требует гораздо большего количества времени, тк необходимо авторизовываться через портал госуслуг, но зато они не смогут это не принять к сведению. Подпишите и разошлите всем своих друзьям-знакомым!!! Это очень важно!
Со всех уголков страны мы получаем слова поддержки, многие пишут, что гордятся Екатеринбургом и его жителями. Вчера по "Эхо Москвы" проводили 2 опроса на нашу больную тему и в обоих сторонники сохранения сквера набирали более 90%. За эти 4 дня эту петицию подписало более 60 000 людей! Так все же мы делаем что-то стоящее и правильное?
Мы не будем никого ни к чему призывать - власть уже доказала, что вызывать повестками в суд она умеет на "ура". Все сами ответят себе на вопрос, что они должны делать и где быть сегодня вечером. И завтра. И до тех пор, пока нас не услышат.
Скажу одно: нельзя бояться. Чем больше нас выходит, тем больше шанс нашей победы. Хватит сидеть и говорить, что "все решено" и "ничего не поменять". Благодаря нам вчера отменили застройку сквера в Красноярске! Все в наших с вами руках!
Сейчас они будут делать все возможное, чтобы нас остановить. Уже пригнали ОМОН из других городов, которые не будут осторожничать, а будут подавлять. Вчера Куйвашев собирал ректоров ВУЗов и, уверен, в ультиматийной форме, как обычно, потребовал найти способ, чтобы студенты не приходили на мероприятия в сквере. Придумают что-то еще. Сейчас - тот момент, когда мы уже не можем разойтись, нет пути назад. Мы должны добиться того, что наше по праву!
И помните: до тех пор, пока не возвели даже пусть первый этаж, мы все еще можем победить!
PS: Просим всех вас соблюдать разумную осторожность и не поддаваться провокациям. Мы - мирные граждане, вышедшие высказать свое мнение и требующие того, чтобы оно было услышано властью. Приходите, пойте, слушайте музыку, веселитесь, не забывайте убирать за собой мусор:)
*фото взято с портала Е1.RU
#ЯЗАСКВЕР #СКВЕРУБЫТЬ