Александр ГусевЕкатеринбург, Russia
Oct 26, 2018

Друзья!

Во-первых, хотелось бы сказать пару слов о людях, создавших эту петицию. Мы – абсолютно «разношерстная» компания патриотов нашего прекрасного города Екатеринбурга, объединенная общим видением проблем, путями их решения и несогласием с тем, что важные и ключевые решения принимаются властью и спонсорами сомнительных проектов без реального участия и мнения жителей города. В числе наших активистов люди, занимающиеся защитой исторических зданий, памятников, а также создатель и активные участники «Комитета Городского Пруда», который смог отстоять вместе с вами пруд и не довести до колоссального экологического ущерба. К сожалению, мы были вынуждены прекратить работать через КГП по ряду причин и пассивной позиции других участников. К радости же, просим вас всех вступать в группу «Парки и скверы Екатеринбурга» в «ВКонтакте», чтобы следить за развитием событий. Ссылка доступна тут:

Парки и Скверы Екатеринбурга

Во-вторых, приглашаем всех вас принять участие в уже показавших себя с хорошей стороны «обнимашках», которые пройдут 3 ноября в 13.00 в сквере у Театра Драмы. Это не займет много времени – полчаса, чтобы иметь возможность наслаждаться парком в будущем, чтобы показать снова всем, что мы едины и что мы готовы отстаивать свои права!

Продолжайте делиться петицией, приглашайте своих друзей и родственников 3 ноября в 13-00!

Всем прекрасных выходных!

Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X