署名活動についてのお知らせСохраните Царские парки Пушкина и Павловска!Братья по несчастью из Братска
Гражданин ПушкинСанкт-Петербург, ロシア
2015/03/08
Братск - наш город-побратим по несчастью, где компания друзей премьер-министра Д.А. Медведева "Илим Палп" травит население своим производством. Под соответствующей петицией к президенту уже подписалось более 16000 чел. Жители даже посвятили этой проблеме целую группу Вконтакте и устроили регулярный фотофлэшмоб с противогазами. Вот так в Братске, к примеру, празднуют сегодня 8 марта.
声を届けよう
今すぐ賛同
リンクをコピー
Facebook
WhatsApp
X(旧:Twitter)
Eメール