

В среду 13 февраля в 18:00 в ДК Детскосельский (ул. Центральная, д. 13) состоятся публичные слушания по новой застройке вдоль Колпинского шоссе напротив Славянки.
Данным проектом предусмотрено жилое строительство ещё на 7000 человек. Сегодня в Славянке и Детскосельском в сумме уже проживает не менее 50000 человек. В ближайшее время здесь будут сданы ещё 3 многоэтажных жилых дома. Этот район уже загибается в постоянных пробках на загруженных под завязку Колпинском шоссе, Московском шоссе, на пушкинском ж/д переезде, испытывает острый дефицит социальной и досуговой инфраструктуры. Ситуация не решается и с годами становится только хуже. Всё это мы уже неоднократно озвучивали на протяжении 5 лет, но власть нас не слышит.
Друзья, необходимо ваше участие и максимальное распространение информации! Приходите на слушания и берите с собой паспорт. Мы должны единым фронтом выступить за отклонение данного проекта!
Репост!