Обновление к петицииСохраните Царские парки Пушкина и Павловска!Город-спутник "Южный" нашёл первых потенциальных застройщиков

Гражданин ПушкинСанкт-Петербург, Россия
22 июн. 2015 г.
Как и предполагалось, "Старт Девелопмент" не собирается сам ничего строить, а попросту будет распродавать земли ликвидированного ими же с/х предприятия "Лесное", определённые Правительством Санкт-Петербурга под застройку. Причём, судя по списку застройщиков, нас гарантированно ждёт гетто эконом-класса, как в Янино, Мурино, Новом Девяткино.
Одна из указанных компаний - СУ-155, принадлежащая депутату Мосгордумы от ЛДПР и долларовому миллиардеру Михаила Балакину, прямо пестрит скандальными заголовками в СМИ, уголовными делами, судебными исками и протестами дольщиков. Одни аферисты притягивают других аферистов.
https://vk.com/wall-52100063_3406
https://www.facebook.com/pushkingo/posts/1639260482987934
Подписать
Подписать петицию
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X