Создайте седьмой сезон сериала "Две девицы на мели"

1

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Я абсолютно уверен, что я не единственный, кто считает, что шестой сезон сериала "Две девицы на мели" не представляет нам логическую концовку. Этот сериал оставил много нераскрытых сюжетных линий и вопросов без ответов. Это не только неразумно, но и неправильно для всех нас, кто вкладывает время и эмоции в следование за этим сериалом. Сериал, по данным Nielsen, смотрело до 6 миллионов зрителей в неделю в США во время его пика (источник: Nielsen TV Ratings). Погружение в мир этих двух девушек-официанток помогает нам справиться с повседневными трудностями жизни и дает возможность смеяться над простыми истинами. Просим вас, создатели шоу, продолжить историю, а не прерывать ее. Подпишите нашу петицию, чтобы поддержать создание седьмого сезона "Две девицы на мели"!

avatar of the starter
Илья ИвановАвтор петиции

Новости этой петиции