

Привлечь к ответственности детей и их родителей, которые обманом берут на содержание животных и бросают их на улице. п.Редкино.
Проблема
Участились случаи мошенничества в передаче домашних питомцев. Животных забирают на воспитание в новую семью, а на самом деле выбрасывают на улицу, а чаще всего они еще и подвергаются насилию и издевательствам, в том числе со стороны детей!
Сейчас необходимо разобраться с одним конкретным примером. 9 сентября в социальной сети "Вконтакте", где активно распространялась информация, о необходимости пристроить несчастных щенков, их владельцу написала женщина о том, что хочет забрать двух щенком, для себя и подруги, но сейчас в отпуске, а щенков может забрать дочь.
Т.к. щенки были без матери, вопрос о пристройстве их стоял очень остро и владелец, решил передать щенков девочке, не думая, что этот милый и добрый на вид ребенок может обмануть и тем более причинить вред щенкам.
На следующий день, прежний владелец решил позвонить и удостовериться, что все в порядке, трубку взяла уже другая девочка и сказала, что никаких щенков не брала, удалось переговорить и с ее мамой, которая тоже была не в курсе. Мама сообщила, что видела этих щенков на улице, и что дети уже не первый раз приносят от куда то животных, издеваются над ними и т. д.
Нельзя отрицать, что данное поведение считается девиантным и требует срочного вмешательства уполномоченных лиц со стороны, милиции, школы, социальных служб, психолога и т.д.
На лицо явные психические отклонения у детей, и что из них вырастет страшно представить! По этому очень важно принять все возможные меры по отношению к этим детям и их родителям, раз они такое допускают.
ПЕРЕДАВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО В НАДЕЖНЫЕ РУКИ И ПО ДОГОВОРУ!!!

Проблема
Участились случаи мошенничества в передаче домашних питомцев. Животных забирают на воспитание в новую семью, а на самом деле выбрасывают на улицу, а чаще всего они еще и подвергаются насилию и издевательствам, в том числе со стороны детей!
Сейчас необходимо разобраться с одним конкретным примером. 9 сентября в социальной сети "Вконтакте", где активно распространялась информация, о необходимости пристроить несчастных щенков, их владельцу написала женщина о том, что хочет забрать двух щенком, для себя и подруги, но сейчас в отпуске, а щенков может забрать дочь.
Т.к. щенки были без матери, вопрос о пристройстве их стоял очень остро и владелец, решил передать щенков девочке, не думая, что этот милый и добрый на вид ребенок может обмануть и тем более причинить вред щенкам.
На следующий день, прежний владелец решил позвонить и удостовериться, что все в порядке, трубку взяла уже другая девочка и сказала, что никаких щенков не брала, удалось переговорить и с ее мамой, которая тоже была не в курсе. Мама сообщила, что видела этих щенков на улице, и что дети уже не первый раз приносят от куда то животных, издеваются над ними и т. д.
Нельзя отрицать, что данное поведение считается девиантным и требует срочного вмешательства уполномоченных лиц со стороны, милиции, школы, социальных служб, психолога и т.д.
На лицо явные психические отклонения у детей, и что из них вырастет страшно представить! По этому очень важно принять все возможные меры по отношению к этим детям и их родителям, раз они такое допускают.
ПЕРЕДАВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ ТОЛЬКО В НАДЕЖНЫЕ РУКИ И ПО ДОГОВОРУ!!!

Адресаты петиции
Новости этой петиции
Поделиться этой петицией
Петиция создана 11 сентября 2015 г.