Раз уж на то пошло, то давайте заблокируем всю переписку в сети Интернет!

1

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Предлагаю запретить оставшиеся "в живых" мессенджеры и откатиться на 20 лет назад, когда в ходу были только SMS сообщения. Так будет справедливо и в чём-то даже привычно. Россия, вперёд! Или даже задом наперёд!

avatar of the starter
Илья ЛавинАвтор петиции

Новости этой петиции