อัพเดทล่าสุดเกี่ยวแคมเปญรณรงค์Мэрии Улан-удэ Путин не указ, заключили новый не законный контракт на убийство животных!У нас в Бурятии убивают крохотных щенков и сжигают в печах, наши власти прикрылись бешенством!
БФ помощи животным «ОСТРОВ ДОБРА» и волонтерская группа "Ушки, лапки, хвостик 03" Бурятия
9 มี.ค. 2020

"Уважаемые единомышленники. Были сегодня в ЖАДА. Когда подъезжали почувствовали палёный запах шерсти и горелого мяса. Вся округа эти запахом пропала. На территории, огороженной забором, собак живых нет. Я прошла, посмотрела пустые вольеры. Работала большая металлическая печь, из нее шел этот ужасный запах горелого мяса и шерсти. Зашла в избушку, стала спрашивать про пропавшую собаку, она ощенилась две недели назад. В избушке грязь, вонь, как в хлев попала. Испитые мужики ничего внятного объяснить не смогли и стали показывать мне щенков. Щенки сидели в небольшой ямке, сверху шифером заваленной. Их там штук сорок было. На голой земле. Ни кормушек, ни воды. Когда мужик приподнял шифер, они выскочили оттуда. Всякие, красивые, породистые и дворняжки. Я спросила, что с щенками делать будете. Мне сказали завтра приедет ветеринар, он скажет, что делать. Эти щенячьи глаза до сих пор стоят передо мной. Невозможно забыть их взгляд, они как будто все понимали и просили спасти их. И это отвратительный палёный запах. Потом вышел ещё один парень и выпроводил меня с территории. Это концлагерь! Детский! Без воды и корма, на холодной земле, заваленные шифером щенки ждут своей смерти."

                                                                            Ольга Екимовская

Сейчас наши девочки в 2 часа ночи поехали спасать щенков, но щенков убили практически всех, не дожидаясь утра!

‼ Щенков сжигают ПРЯМО СЕЙЧАС!
Наши волонтеры сейчас находятся в ЦАСС (два ночи в Улан-Удэ), поехали вытаскивать щенков, которых видели несколько часов назад в яме на территории.
Печи работают, вонь невыносимая, в золе мелкие кости. Щенков осталось около 10 из более чем 40. Работники нападают, выбивают телефоны.
Не знаем, чем это закончится. Будьте на связи.
p.s. Такое количество щенков за день (без родителей) отловить не могли — скорее всего, собирают по объявлениям.

Upd: волонтеры заблокированы на территории работниками ЦАСС. Девушку дважды ударили по лицу, пытались выбить стекло в машине.
 Пожалуйста, нужна МАКСИМАЛЬНАЯ инфо поддержка!

https://vk.com/savedogs03?w=wall-189880830_3208

คัดลอกลิงก์
Facebook
WhatsApp
X
อีเมล