Просим принять меры к маршрутчикам в Астрахани!

Эта петиция собрала 341 подписант

Проблема

Недавно по городу пошли новые автобусы. Чисто, спокойно, красиво, современно. 

Но сейчас мы наблюдаем начало настоящей войны против них. 

Вы только посмотрите новости с участием маршруток и водителей автобусов!!!

Я неоднократно был свидетелем того, как маршрутчики намеренно подрезали водителей, блокировали автобусы на остановках, делали всё, чтобы сделать движение автобусов невозможным! 

Такое уже было в нулевых, астраханцы помнят. Водители маршруток, которые теряли деньги и бизнес сначала устраивали аварии, закидывали камнями, а потом начали перекрывать дороги, устраивать забастовки. 

МЫ ПРОТИВ ЭТОГО! 

АСТРАХАНЦЫ ДОСТОЙНЫ НОРМАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА!

Маршрутки - одна из главных проблем Астрахани, состояние машин ужасное, они просто разваливаются, большинство водителей - отвратительные люди, сплошная мафия, мерзкие, готовые ради денег на всё люди. 

Ежедневно маршрутки участвуют в авариях, сотни аварий в год. Рейды по маршрутчикам ведь постоянно показывают, что водители пьяные, накуренные, без прав - НИКАКОГО КОНТРОЛЯ. 

Игорь Юрьевич, мы очень вас просим принять меры вместе с полицией, ГИБДД. 

Если сегодня не предпринять никаких мер, никакой «транспортной реформы» не будет!!!

И мы так и будем как дикари ещё лет 100 кататься на полуразвалившихся желтых «гробах на коллесах».

 

avatar of the starter
Долой МаршруткиАвтор петиции

Новости этой петиции