
Елена ШуваловаМосква, Russia

May 23, 2023
Доколе бал править будут строительные олигархи? Доколе огромные средства из бюджета будут им поступать? В этом году Департаменту строительства города Москвы выделяется из городского бюджета порядка 900 млрд рублей.
Пора, на наш взгляд, определиться — или нет денег, да так нет, что носочки для тех, кто в горячей точке, бабушки вяжут — или денег «куры не клюют», да «не клюют» так, что десятки миллиардов на проекты типа «Нью-Васюки» не жалко.
Протест против парадоксов современной Москвы, против преступного, как мы считаем, уничтожения национального достояния звучит в видеорепортаже. Смотрите и комментируйте. Нам важна ваша позиция.
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X