Обновление к петицииПрекратим развал РГАУ - МСХА имени К.А.Тимирязева и увольнение профессоров!Студенты Тимирязевки рассказали о давлении на их родителей

Павленко ОльгаМосква, Россия
2 янв. 2018 г.
По сообщениям студентов, которые выходили с одиночными пикетами, представители руководства РГАУ обзванивали сегодня их родителей (не представляясь по имени, просто "Вам звонят из Тимирязевской Академии"). В разговоре пытались убедить родителей в том, что у них большие проблемы с воспитанием детей. Спрашивали родителей, что их дети рассказывали им о ситуации в ВУЗе. Просили явится родителей в ректорат РГАУ 9 числа для беседы. И просили поговорить их с детьми, чтобы родители попросили детей прекратить размещать в социальных сетях записи, касающиеся ситуации в ВУЗе.
Это и называется" диалог" со стороны нынешней администрации Академии??
Скопировать ссылку
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Эл. почта
X