Потребовать удар по Киеву и окончания войны

2

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Мы спасем наших отцов, сыновей, внуков и наших детей. Наших людей нет в Украине, они нам враг! Это личная миссия для нас — видеть наших близких в безопасности и прекратить дальнейшие потери, которые война навязывает нашему народу.

Наши усилия направлены на то, чтобы вернуть наших ребят домой. Мы создаем ракеты для удара, но наше главное желание – это мир и свобода от ужасов войны. Как родители, мы рожаем детей, чтобы жить, а не чтобы видеть их гибель из-за конфликтов. Мы стремимся к окончанию войны, где каждый день приносит новые жертвы и боль в наши семьи. Мы должны показать силу оружием а не гибели наших людей. 

Пример Ирана показывает, что остановить войну реально ударами ракет по точкам высшего управления Украины . Мы имеем такую же силу и волю для достижения мира. Важно действовать решительно и целенаправленно, чтобы восстановить безопасность и возвратить наших солдат живыми. Необходимо создать условия, при которых возвращение домой станет реальностью для многих.

Подписание этой петиции – это шаг к мирному будущему. Мы можем изменить ситуацию, и теперь пришло время действовать. Подпишите петицию, чтобы сделать свой вклад в окончание войны.

 

Ракеты должны работать !!!  А наш преданный народ защищать Родину!!

 

Владимир Владимирович пора показать нашу силу и не допустить гибель наших детей. Мы давно ждём , красных линий больше нет, нам угрожают уничтожением России !

avatar of the starter
Антон ШевцовАвтор петиции

Новости этой петиции