постройте скейт парк

2

Давайте соберем 5 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

В данный момент в Нижнекамске есть только один экстремальный парк, и он на солнечной поляне это недостаточно, чтобы обслужить все потребности жителей. Так как кому то это далеко ехать. Многие любители экстремального спорта находятся в поисках дополнительных мест для совершенствования их навыков и увлечений. В свете этого мы предлагаем построить новый экстремальный парк возле Большого "Магнита" или рядом с "Рамус Молл". Это предложение будет полезно как для местного населения, так и для атлетов-любителей экстремального спорта. Подписывайте данную петицию, чтобы поддержать строительство нового экстремального парка.

(на данном фоне я отправил фото экстрим парка который хотел бы) 

avatar of the starter
gop pogАвтор петиции

Новости этой петиции

Поделиться этой петицией

Петиция создана 25 июня 2025 г.