Построить скейтпарк в Хасавюрте

8

Давайте соберем 10 подписей!
Петиции, собравшие более 1000 подписей, приводят к успеху в 5 раз чаще.

Проблема

Меня зовут Ранеля, и я живу в Хасавюрте, где, к сожалению, нет подходящего скейтпарка. Это место действительно необходимо, потому что кататься на скейтборде или самокате негде. Я растерян и обеспокоен, потому что у нас, молодых и увлеченных экстремальными видами спорта, нет ни одного доступного, безопасного места, чтобы заниматься своим хобби.

В Хасавюрте почти нет инфраструктуры для активного времяпровождения молодежи. Это печальная реальность, которая ограничивает наши возможности и часто вынуждает нас разъезжать в небезопасных или не подходящих местах, как дороги и тротуары. Это создает риск для нашей безопасности и для окружающих, а также рискует создавать многочисленные социальные конфликты.

Если мы построим скейтпарк, это поможет не только мне, но и многим другим ребятам, которым так же некуда поехать, чтобы безопасно кататься на своих досках и самокатах. Это может стать местом, где каждый сможет развивать свои навыки, проводить время на свежем воздухе и находить новых друзей. Скейтпарк не только улучшит физическое здоровье молодежи, но и укрепит чувство сообщества.

Подпишитесь под петицией, если вы поддерживаете идею создания скейтпарка в Хасавюрте. Давайте сделаем наш город лучше для всех любителей активного отдыха!

avatar of the starter
Penelope …Автор петиции

Новости этой петиции