Порезал ножом собаку

1 840

Проблема

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Архангельской области, в г. Коряжма -произошло ножевое ранение собаки. 

 

22.04.2024 - Неравнодушные жители города обнаружили собаку с ножевым ранением у подъезда. 
Собаке успели оказать помощь. 
По опросу соседей:
«Хозяин собаки - приехал из г. Северодвинск. При попытке постучаться к нему ,он угрожал пистолетом» 
По словам очевидцев: «Он гуляет с собакой без амуниции, но с ножом в кармане!» 
Также  есть видео, что перед тем, как ударить собаку ножом, «хозяин» избивал своего питомца ногами!
По обследованию ветеринара - это не первое избиение собаки. У нее множество порезов, ушибов и собака очень истощена. 
Жителям страшно жить с таким психопатом и гулять со своими четвероногими друзьями. 
Непонятно, что на уме этого «человека»

Такое отношение к животным - не допустимо. 
Сейчас пострадала собака, потом будут страдать люди. 
У таких  «людей» не дрогнет рука причинить вред ребенку!
Этой петицией, хотим привлечь неравнодушных людей. 
Такие поступки нельзя оставлять - безнаказанными. Такой  "человек" должен получить наказание - в полной силе!
Иначе этот беспредел будет продолжаться, и будут страдать уже люди!

 

avatar of the starter
—- ——Автор петиции

Новости этой петиции