Petition updateСохранить природный ландшафт по берегам реки Оки на родине Есенина от застройки коттеджными поселками охр. зоны Музея Заповедника в с. Константиново.Прокуратуру просят оспорить в суде застройку заповедника Есенина Читайте далее: http://izvestia.ru/

Игорь КочетковРязань, Russia
Jul 8, 2015
Комитет в защиту Есенинского края направил письмо (есть у «Известий») прокурору Рязанской области Олегу Чернышу. Авторы послания просят прокуратуру в судебном порядке потребовать отмены ряда решений региональной и местной властей, разрешающих застройку более 1,5 тыс. га земли Государственного музея-заповедника С.А. Есенина.
«Региональными и местными властями были сделаны необоснованные переводы земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов для жилищного и дачного строительства, личного подсобного хозяйства, садоводства (где также разрешено капитальное строительство)», — подчеркивается в письме.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/588529#ixzz3fIhcxzVt
Support now
Sign this petition
Copy link
WhatsApp
Facebook
Nextdoor
Email
X